张家港二手房
[市区] 今日家园
4室2厅3卫 253.33㎡
175万
6907元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 357㎡
650万
18207元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 保利熙悦
4室2厅3卫 213㎡
530万
24882元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅3卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 136㎡
210万
15441元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅3卫 122㎡
308万
25245元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[市区] 中天观庭
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅3卫 327㎡
650万
19877元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 306㎡
498万
16274元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 350㎡
345万
9857元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 195㎡
166万
8512元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅3卫 367㎡
300万
8174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室3厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅3卫 202㎡
83.8万
4148元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 143㎡
179万
12517元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)