张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[市区] 建发泱誉
5室2厅3卫 249㎡
388万
15582元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 205㎡
279万
13609元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅4卫 255㎡
499万
19568元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅5卫以上 264㎡
860万
32575元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室以上4厅5卫以上 510㎡
980万
19215元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室以上3厅5卫以上 778㎡
2600万
33419元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室3厅4卫 233㎡
355万
15236元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上2厅5卫 333㎡
718万
21561元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 260㎡
528万
20307元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 290㎡
320万
11034元/㎡
[市区] 苏华新村
5室3厅3卫 240㎡
188万
7833元/㎡
[市区] 西湖苑
5室以上1厅1卫 243㎡
160万
6584元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 445㎡
700万
15730元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅4卫 417㎡
588万
14100元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室3厅3卫 207㎡
160万
7729元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 345㎡
425万
12318元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上3厅5卫 445㎡
1300万
29213元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)