张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅3卫 238㎡
446万
18739元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡
[市区] 民丰苑
5室2厅3卫 243㎡
188万
7736元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室2厅3卫 250㎡
175万
7000元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
750万
19946元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅5卫 320㎡
780万
24375元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 360㎡
1080万
30000元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 678㎡
2750万
40560元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 208㎡
179万
8605元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
145万
6304元/㎡
[市区] 其它
5室2厅1卫 315㎡
625万
19841元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 490.63㎡
1658万
33793元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 270㎡
1357万
50259元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 743㎡
4050万
54508元/㎡
[市区] 金水湾
5室2厅4卫 309㎡
2035万
65857元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室4厅5卫 355㎡
2050万
57746元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 681㎡
5200万
76358元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)