张家港二手房
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 212㎡
350万
16509元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 242㎡
88万
3636元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[市区] 建发泱誉
5室2厅3卫 249㎡
388万
15582元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 212㎡
320万
15094元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 290㎡
320万
11034元/㎡
[市区] 苏华新村
5室3厅3卫 240㎡
188万
7833元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 445㎡
700万
15730元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室3厅3卫 207㎡
160万
7729元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 东湖苑
5室3厅3卫 230㎡
139万
6043元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 242㎡
169万
6983元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅3卫 180㎡
182万
10111元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 191㎡
179万
9371元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 242㎡
490万
20247元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 368㎡
680万
18478元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅3卫 560㎡
760万
13571元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 558㎡
1500万
26881元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 245㎡
385万
15714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)