张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
358万
10112元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
388万
10959元/㎡
[市区] 北海花苑
5室2厅3卫 244㎡
85.8万
3516元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 212㎡
350万
16509元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[市区] 合兴花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
218.8万
9945元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 359㎡
575万
16016元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 247㎡
470万
19028元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅5卫 388㎡
988万
25463元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅5卫 320㎡
780万
24375元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[市区] 金水湾
5室2厅4卫 309㎡
2035万
65857元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 212㎡
450万
21226元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室2厅2卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 蓝湖湾
5室2厅3卫 208㎡
320万
15384元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室2厅2卫 395㎡
1300万
32911元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 310㎡
538万
17354元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 300㎡
450万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)