张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 456㎡
685万
15021元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 197.6㎡
225万
11386元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅3卫 1023㎡
2500万
24437元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 129.26㎡
90万
6962元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上3厅3卫 230㎡
140万
6086元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 258㎡
158万
6124元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 218㎡
132万
6055元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[市区] 南湖苑
5室以上2厅3卫 270㎡
270万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 210㎡
113万
5380元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
270万
12272元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 183㎡
228万
12459元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 210㎡
215万
10238元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
240万
10909元/㎡
[市区] 彩虹苑
5室3厅3卫 205㎡
95万
4634元/㎡
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 247㎡
95万
3846元/㎡
[市区] 玉水世家
5室3厅3卫 200㎡
298万
14900元/㎡
[市区] 小城市新村
5室3厅3卫 231㎡
132万
5714元/㎡
[市区] 小城市新村
5室3厅3卫 220㎡
132万
6000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 204㎡
150万
7352元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 370㎡
530万
14324元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 380㎡
490万
12894元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)