张家港二手房
[市区] 园林东村
3室1厅2卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 113.25㎡
153.8万
13580元/㎡
[市区] 大成广场
2室1厅2卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 121.6㎡
188万
15460元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室1厅1卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 出租公园新村套房
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 121㎡
-万
-元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51.8万
4709元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 130㎡
95万
7307元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)