张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
105万
11931元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
108万
12134元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
105万
12352元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
188万
21123元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 83㎡
165万
19879元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
4室2厅2卫 88㎡
165万
18750元/㎡
[市区] 花园浜经济适用房
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
105万
12053元/㎡
[市区] 阳光水岸
2室2厅1卫 85.47㎡
168万
19656元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
99.5万
11422元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室2厅1卫 86㎡
112万
13023元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)