张家港二手房
[市区] 湖滨华庭
3室2厅1卫 88㎡
52万
5909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
122.4万
14571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
52万
5909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 86.5㎡
143.6万
16601元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 瑜翠园
2室2厅1卫 78㎡
112万
14358元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室2厅1卫 88㎡
82万
9318元/㎡
[市区] 盛北花园
3室2厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
95万
11309元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 87㎡
47.8万
5494元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
110万
13253元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅 84㎡
53万
6309元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅2卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 首创悦都
3室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
105万
13125元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)