张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
208万
15072元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
230万
17692元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 167㎡
220万
13173元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
220万
14569元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156㎡
178万
11410元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 138㎡
355万
25724元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
218万
10283元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)