张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 238㎡
446万
18739元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 220㎡
360万
16363元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 232㎡
1420万
61206元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 211㎡
1350万
63981元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室2厅3卫 275㎡
1360万
49454元/㎡
[市区] 金水湾
4室2厅3卫 311㎡
2350万
75562元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 242㎡
1330万
54958元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
360万
18461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 335㎡
600万
17910元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 213㎡
400万
18779元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 188㎡
400万
21276元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 160㎡
98万
6125元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅3卫 375㎡
530万
14133元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅3卫 375㎡
530万
14133元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅3卫 375㎡
530万
14133元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室以上2厅3卫 365㎡
650万
17808元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅3卫 287㎡
378万
13170元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)