张家港二手房
[市区] 今日家园
5室3厅2卫 271㎡
325万
11992元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室3厅2卫 196㎡
150万
7653元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
249.8万
15810元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室3厅2卫 188㎡
85.8万
4563元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅2卫 230㎡
93.8万
4078元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅2卫 182㎡
360万
19780元/㎡
[市区] 长江新城
4室3厅2卫 148㎡
190万
12837元/㎡
[市区] 张家港市
5室3厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 怡景湾
4室3厅2卫 190㎡
248万
13052元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅2卫 338㎡
607万
17958元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅2卫 176㎡
140万
7954元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 张家港江帆花苑
4室3厅2卫 100.3㎡
120万
11964元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 360㎡
720万
20000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)