张家港二手房
[市区] 张家港金港湾小区
4室3厅3卫 240㎡
158万
6583元/㎡
[市区] 万红苑别墅
5室以上3厅3卫 350㎡
1100万
31428元/㎡
[市区] 都市心海岸
5室以上3厅3卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室以上3厅3卫 220㎡
380万
17272元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室3厅3卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 悦华苑
5室3厅3卫 190㎡
138万
7263元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室3厅3卫 328㎡
500万
15243元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 218㎡
155万
7110元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 608㎡
680万
11184元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 96.21㎡
180万
18709元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)