张家港二手房
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 520㎡
1350万
25961元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室3厅2卫 188㎡
85.8万
4563元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室3厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 翔和茗苑
4室3厅3卫 143㎡
278万
19440元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅4卫 340㎡
970万
28529元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 326㎡
1300万
39877元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
880万
23404元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
750万
19946元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
145万
6304元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 348.5㎡
2100万
60258元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 226㎡
628万
27787元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 213㎡
360万
16901元/㎡
[市区] 东苑小区
5室3厅3卫 221㎡
188万
8506元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 270㎡
240万
8888元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室以上3厅3卫 266㎡
200万
7518元/㎡
[市区] 金地华城
5室3厅4卫 430㎡
450万
10465元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)