张家港二手房
[市区] 湖滨国际景苑
4室1厅1卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 156.5㎡
168万
10734元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
72万
4500元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 168㎡
95万
5654元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 公园新村
4室1厅1卫 150㎡
86.8万
5786元/㎡
[市区] 新乘北苑
5室以上1厅1卫 192㎡
160万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 172㎡
365万
21220元/㎡
[市区] 金地华城
4室1厅1卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[市区] 汇金新城
4室1厅1卫 151㎡
239万
15827元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 156㎡
169万
10833元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 167㎡
325万
19461元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 175㎡
210万
12000元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室1厅1卫 154㎡
225万
14610元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅1卫 151㎡
385万
25496元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅1卫 167㎡
235万
14071元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅1卫 152㎡
320万
21052元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅1卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 162㎡
148万
9135元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)