张家港二手房
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 242㎡
88万
3636元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 119㎡
70万
5882元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193.38㎡
188万
9721元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 143㎡
179万
12517元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 125.75㎡
79万
6282元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 123㎡
82万
6666元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 135㎡
72.8万
5392元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
69.8万
5021元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
235万
13276元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
210万
11864元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.89㎡
228万
14815元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
89万
6267元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 189.67㎡
398.8万
21025元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅5卫 310㎡
398万
12838元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130.69㎡
85万
6503元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅5卫 417㎡
380万
9112元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)