张家港二手房
[市区] 兴鸿豪园
5室以上2厅3卫 283㎡
178万
6289元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 161.8㎡
189.8万
11730元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 144㎡
175万
12152元/㎡
[市区] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
158万
12845元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 136.82㎡
96.8万
7074元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138.15㎡
92.8万
6717元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
128.8万
9757元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138.15㎡
92.8万
6717元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 136.82㎡
96.8万
7074元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
66.5万
5195元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 124.53㎡
150万
12045元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
186万
12687元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
73万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
86.8万
6289元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
178万
14015元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
108万
6691元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128.09㎡
146万
11398元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
181.8万
9827元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
67.8万
5380元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 208㎡
79万
3798元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)