张家港二手房
[市区] 包基花苑
3室1厅2卫 129㎡
147万
11395元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
129万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
145万
11983元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
129万
10000元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
189.8万
15306元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
175万
13671元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
109.9万
8453元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)