张家港二手房
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 119㎡
93万
7815元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
178万
14710元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 125㎡
129万
10320元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
208万
17333元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
260.3万
20640元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110.48㎡
175万
15839元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115.33㎡
150万
13006元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
268万
21440元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
180万
14062元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
135万
11440元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)