张家港二手房
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 126㎡
226万
17936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
134.5万
10934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅3卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅3卫 126㎡
142万
11269元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
204万
15937元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
325万
28260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
320万
26229元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
69.8万
5816元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 128㎡
205万
16015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118.1㎡
325万
27519元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
240万
20869元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
129万
10932元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)