张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 117.25㎡
130万
11087元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 117㎡
153万
13076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.4㎡
156万
12244元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅2卫 115㎡
230万
20000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 122㎡
200万
16393元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
180万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
95万
8189元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
198万
15468元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅2卫 121㎡
308万
25454元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 110.46㎡
188万
17019元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
150万
11627元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
133万
10390元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)