张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146.41㎡
106万
7239元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142.85㎡
155万
10850元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 132㎡
70.8万
5363元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 143㎡
179万
12517元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 135㎡
72.8万
5392元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
69.8万
5021元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
89万
6267元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130.69㎡
85万
6503元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.55㎡
185万
13256元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 147㎡
168万
11428元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138.47㎡
82.8万
5979元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138.61㎡
85万
6132元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
78.8万
5669元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 140㎡
97.8万
6985元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
48万
3404元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 138.3㎡
78万
5639元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)