张家港二手房
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
238万
16413元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
280万
20588元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 137.5㎡
378万
27490元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 133㎡
275万
20676元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133㎡
160万
12030元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
320万
23357元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
189.8万
14164元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
197.8万
13929元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
185万
12671元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 137.5㎡
135万
9818元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
296万
20699元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 136㎡
202万
14852元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 135㎡
152万
11259元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)