张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
125万
8445元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 146㎡
238万
16301元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
260万
17567元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
270万
18243元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
230万
16666元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 140.08㎡
210万
14991元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
220万
15172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
232万
16571元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
232万
16571元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
131万
9357元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)