张家港二手房
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 132㎡
182.8万
13848元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 134㎡
228万
17014元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 137㎡
190万
13868元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 149㎡
330万
22147元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 147.1㎡
169万
11488元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
175万
12589元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 147㎡
219万
14897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 133㎡
202万
15187元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
316万
23065元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)