张家港二手房
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
246万
14302元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 177㎡
145.5万
8220元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
348.8万
21012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
480万
28742元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
229.8万
13843元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 153㎡
298万
19477元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 173㎡
675万
39017元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172㎡
680万
39534元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 168㎡
465万
27678元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 186㎡
180万
9677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164.3㎡
935万
56908元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
318万
16562元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上2厅3卫 176㎡
230万
13068元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
242万
14578元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
4室2厅2卫 175㎡
155万
8857元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 150㎡
170万
11333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)