张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅2卫 176㎡
140万
7954元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 150㎡
160万
10666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193㎡
170万
8808元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 151㎡
99万
6556元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 宏泰新时代
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
345万
17450元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 153㎡
185万
12091元/㎡
[市区] 暨阳花园暨
4室2厅2卫 191.42㎡
222万
11597元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 150㎡
102万
6800元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 万红一村满五年
4室2厅2卫 158.17㎡
220万
13909元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)