张家港二手房
[市区] 民丰苑
5室3厅2卫 230㎡
93.8万
4078元/㎡
[市区] 世纪新城
5室以上2厅2卫 203.29㎡
130万
6394元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上2厅3卫 283㎡
178万
6289元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
148万
6727元/㎡
[市区] 万红三村
4室3厅3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅5卫以上 264㎡
860万
32575元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 苏华新村
5室3厅3卫 240㎡
188万
7833元/㎡
[市区] 今日家园
5室2厅2卫 245㎡
225万
9183元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室3厅3卫 207㎡
160万
7729元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[市区] 东湖苑
5室3厅3卫 230㎡
139万
6043元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 222㎡
229万
10315元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
62万
2818元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上5厅以上5卫以上 239㎡
169万
7071元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 242㎡
169万
6983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 215㎡
215万
10000元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 380㎡
1080万
28421元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)