张家港二手房
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 兴鸿清水湾
5室3厅3卫 356㎡
425万
11938元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
5室3厅3卫 212㎡
140万
6603元/㎡
[市区] 万红一村满五年
3室2厅2卫 227㎡
152万
6696元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室以上3厅3卫 230㎡
190万
8260元/㎡
[市区] 亨通花园复式外楼梯
5室3厅3卫 270㎡
178万
6592元/㎡
[市区] 港区新晨花园
5室3厅3卫 210㎡
75万
3571元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 227㎡
140万
6167元/㎡
[市区] 园林新村
5室3厅3卫 250㎡
165万
6600元/㎡
[市区] 园林新村
5室3厅3卫 250㎡
165万
6600元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
155万
6768元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 210㎡
118.8万
5657元/㎡
[市区] 城东名都花苑
4室2厅2卫 207㎡
205万
9903元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 210㎡
158万
7523元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 238㎡
155万
6512元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 320㎡
108万
3375元/㎡
[市区] 沙工新村
5室2厅3卫 229㎡
196万
8558元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
5室3厅3卫 224㎡
126万
5625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)