张家港二手房
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
295万
21223元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
520万
30078元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 128㎡
308万
24062元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
880万
23404元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
275万
28350元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 116㎡
320万
27586元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183.13㎡
350万
19112元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 185㎡
370万
20000元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 147.1㎡
169万
11488元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 183㎡
380万
20765元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 111㎡
189万
17027元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
270万
21259元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
750万
19946元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 376㎡
780万
20744元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.5㎡
190万
17194元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 139㎡
262万
18848元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)