张家港二手房
[市区] 美辰1号
1室1厅2卫 732.64㎡
1388万
18945元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 124㎡
103.5万
8346元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 133㎡
245万
18421元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 159㎡
138万
8679元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 93㎡
150万
16129元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
288万
15401元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
110万
5288元/㎡
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 公园新村
5室3厅3卫 177㎡
87万
4915元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 123㎡
133万
10813元/㎡
[市区] 花园城
5室3厅3卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 花园城
5室3厅3卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
115万
5528元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 170㎡
138万
8117元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 140㎡
116万
8285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 140㎡
116万
8285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)