张家港二手房
[市区] 城建新村
5室以上4厅4卫 265㎡
115万
4339元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上2厅4卫 685.4㎡
1499万
21870元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 360㎡
550万
15277元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅4卫 420.94㎡
1500万
35634元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅4卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅4卫 376㎡
330万
8776元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 520㎡
1350万
25961元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 650㎡
1200万
18461元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅4卫 255㎡
499万
19568元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室3厅4卫 233㎡
355万
15236元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅4卫 417㎡
588万
14100元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 阳光怡庭
4室3厅4卫 360㎡
930万
25833元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 547㎡
740万
13528元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 486㎡
718万
14773元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 417㎡
638万
15299元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室以上2厅4卫 820㎡
2580万
31463元/㎡
[市区] 中联棠悦
5室以上3厅4卫 553㎡
760万
13743元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 315㎡
580万
18412元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 390㎡
563万
14435元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅4卫 450㎡
780万
17333元/㎡
[市区] 其它
4室4厅4卫 230㎡
880万
38260元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)