张家港二手房
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 115㎡
129万
11217元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅 134㎡
115万
8582元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅 134㎡
115万
8582元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 182㎡
116万
6373元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)