张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
233万
16762元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 230㎡
230万
10000元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 542㎡
700万
12915元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
129.8万
15452元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
190万
12258元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 160㎡
275万
17187元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
190万
13669元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 430㎡
660万
15348元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 310㎡
538万
17354元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
135万
16071元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)