张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 278㎡
360万
12949元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190.75㎡
220万
11533元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 428㎡
610万
14252元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 150㎡
185万
12333元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅 123㎡
175万
14227元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
166万
13495元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
-万
-元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143.7㎡
212万
14752元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅3卫 242㎡
345万
14256元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 15㎡
175万
116666元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 73㎡
109万
14931元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)