张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 121.6㎡
188万
15460元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
168万
15412元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109.7㎡
168万
15314元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅 190㎡
140万
7368元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 217㎡
115万
5299元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)