张家港二手房
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
235万
14968元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
238.8万
15210元/㎡
[市区] 怡景湾
4室3厅2卫 190㎡
248万
13052元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183㎡
268.8万
14688元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 156㎡
170万
10897元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 158㎡
148万
9367元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 158㎡
148万
9367元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅1卫 158㎡
148万
9367元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 158㎡
165万
10443元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 158㎡
158万
10000元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
189万
10313元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
183万
9985元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)