张家港二手房
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 83.27㎡
83万
9967元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 130.7㎡
150万
11476元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 90.46㎡
73.8万
8158元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 81㎡
75万
9259元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 85.7㎡
75万
8751元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 122㎡
140万
11475元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 73.2㎡
138万
18852元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 97㎡
165万
17010元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 91㎡
148万
16263元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 109㎡
116万
10642元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 75㎡
87万
11600元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 85㎡
95万
11176元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)