张家港二手房
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 142㎡
205万
14436元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 153㎡
210万
13725元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅1卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 180㎡
145万
8055元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
180万
13333元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 144.5㎡
182万
12595元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 144.37㎡
168万
11636元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 131㎡
218万
16641元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143.5㎡
175万
12195元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)