张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 91㎡
91万
10000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 168㎡
95万
5654元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 162㎡
99万
6111元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
64.9万
6578元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
62.8万
6365元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 136㎡
170万
12500元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 108.3㎡
186.9万
17257元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
195.8万
16316元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 134㎡
188万
14029元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 73㎡
138万
18904元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 133㎡
117万
8796元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)