张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 69㎡
66万
9565元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65.45㎡
72万
11000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
49.8万
7545元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 95㎡
79万
8315元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
76万
11692元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
88万
12941元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
68万
14782元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
85万
18478元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93万
13880元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
95万
13571元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
115万
17424元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 73㎡
148万
20273元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
111万
17647元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
132万
20985元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
105万
15909元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
78万
11641元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
75万
11194元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 52㎡
58万
11153元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)