张家港二手房
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
46.8万
4141元/㎡
[金港] 德积护中商住楼
3室2厅1卫 125㎡
45.8万
3664元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
40万
3636元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
43.5万
3346元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
56.8万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
43.5万
3625元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
36万
3050元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115㎡
52万
4521元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[金港] 后塍
3室2厅2卫 127㎡
42.5万
3346元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[金港] 中兴一村
3室2厅1卫 122.4㎡
43万
3513元/㎡
[金港] 长欣小区
5室2厅2卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[金港] 上耀新村
3室2厅1卫 110㎡
47.5万
4318元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 128㎡
45.8万
3578元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 129㎡
89.5万
6937元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46.5万
3632元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46万
3593元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
52万
4000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)