张家港二手房
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
48.8万
4318元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
60万
5263元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅1卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
-万
-元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)