张家港二手房
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅1卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
67万
5583元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
72.8万
6066元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅1卫 123.26㎡
62万
5030元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)