张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
42.5万
4047元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 105.49㎡
59.8万
5668元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 107.8㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 金都一期
3室2厅1卫 126㎡
108万
8571元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
140.8万
9449元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
138万
9261元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)