张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 48.62㎡
19.5万
4010元/㎡
[金港] 江海新村
2室1厅1卫 65㎡
22.8万
3507元/㎡
[金港] 海港三村
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[金港] 上耀新村
3室2厅1卫 110㎡
47.5万
4318元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 106㎡
47万
4433元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[金港] 金桥小区
3室2厅1卫 108㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
36.5万
4866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 128㎡
45.8万
3578元/㎡
[金港] 海港社区
2室1厅1卫 58.2㎡
23.5万
4037元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
49.5万
4714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)