张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[金港] 海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅1卫 108㎡
38万
3518元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
40万
3636元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
41万
4183元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
43万
3981元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 108㎡
39万
3611元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)