张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[金港] 金都一期
3室1厅1卫 84㎡
73万
8690元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 69㎡
56.8万
8231元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅 134㎡
60.8万
4537元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 97㎡
52万
5360元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)