张家港二手房
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
67万
5583元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
72.8万
6066元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
56.8万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
52万
4000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)