张家港二手房
[金港] 德积华申苑
3室2厅1卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
67万
5583元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
72.8万
6066元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅1卫 123.26㎡
62万
5030元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 126㎡
74.8万
5936元/㎡
[金港] 后塍府苑新村
3室2厅1卫 125㎡
55万
4400元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
56.8万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 129㎡
89.5万
6937元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)